Никольский храм села Ново-Загарье - Cбор помощи пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае

Cбор помощи пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае

15 Июль 2012

Циркуляр №2285 от 10 июля 2012 года

БЛАГОЧИННЫМ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ

В связи с трагедией в Краснодарском крае, вызванной разрушительным наводнением, повлекшем гибель многих людей и причинившем значительный ущерб и лишения подавляющему числу населения, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла объявлен сбор помощи пострадавшим от стихийного бедствия.

Призываю вас 15 и 22 июля текущего года в храмах и обителях Московской епархии провести тарелочный сбор денежных средств для пострадавших от наводнения. Собранные нашими приходами и монастырями средства, а также личные пожертвования духовенства и мирян следует перечислять на указанный счет Московской епархии с пометкой «пожертвование пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае».

ИНН   7704083359

КПП    770401001

Получатель

Московская Епархия Русской Православной Церкви

Московский банк Сбербанка России ОАО, г. Москва

Банк Получателя

ОАО «Сбербанк России» г. Москва

Расчетный счет                     40703810238100100746

Корреспондентский счет   30101810400000000225

БИК     044525225

Наименование платежа:

пожертвование пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае

Все собранные Московской епархией средства будут перечислены в Синодальный отдел по благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви для оказания помощи непосредственно лично пострадавшим. Информация о сумме каждого конкретно взятого пожертвования также будет представлена в Синодальный отдел.

+Ювеналий, Митрополит Крутицкий и Коломенский