Никольский храм села Ново-Загарье - Вручение медалей ветеранам в Крупино

Вручение медалей ветеранам в Крупино

22 Апрель 2015

В канун празднования 70-летия Великой Победы в Крупинской средней школе состоялось торжественное вручение памятных медалей труженикам тыла, проживающим в деревне Крупино.

Глава Сельского поселения Аверкиевское Гаврилов В.В. поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы и вручил юбилейные медали труженикам тыла.

В торжественном мероприятии также принял участие настоятель Никольского храма села Ново-Загарье протоиерей Димитрий Босов, который поздравил ветеранов с праздничными днями Святой Пасхи и подарил каждому по иконе «Воскресение Христово».

Перед ветеранами выступили школьники. Они подготовили презентацию, посвященную Великой Отечественной войне, читали стихи и пели песни о войне.

Закончилась торжественная встреча совместным чаепитием, которое организовала в честь дорогих гостей директор Крупинской школы Голяева А.В.